KAP Surface Technologies

Management Team

Top Management

CEO
Nicolai A. J. Baum
nicolai.baum@kap-surface.com

CTO
Bernd Schwarzer
bernd.schwarzer@kap-surface.com

 

Executive Assistant / HR / Compliance
Katrin Möckel
katrin.moeckel@kap-surface.com

 


Sales Team

Prokurist / Vertriebsleitung
Jürgen Werner
Mobil +49 (0) 160 6161 444
juergen.werner@kap-surface.com

KEY ACCOUNT Management / Marketing
Alien Reich
Mobil +49 (0) 172 6482 720
alien.reich@kap-surface.com

 

KEY ACCOUNT Management
Piotr Kusmierz
Mobil +49 (0) 174 3042 917
piotr.kusmierz@kap-surface.com

 

KEY ACCOUNT Management
Stefan Eitel
Mobil +49 (0) 151 27 655 972
stefan.eitel@de.heichegroup.com

 

KEY ACCOUNT Management
Benjamin Blechschmidt
Mobil +49 (0) 172 4431 890
benjamin.blechschmidt@gtoberflaechen.de

 

KEY ACCOUNT Management
Martina Woll
Mobil +49 (0) 151 2765 59 89
martina.woll@de.heichegroup.com

 


Plant Manager

Heiche Oberflächentechnik Schwaigern
Fritz Seifert
Tel: + 49 (7138) 9717 - 0
fritz.seifert@de.heichegroup.com

 

Heiche Sachsen GmbH & Co. KG
Jörg-Michael Zwicker
Tel: + 49 (34321) 6227 - 0
joerg-michael.zwicker@de.heichegroup.com

Heiche Bayern GmbH
Maik Staude
Tel: + 49 (9422) 40492 200
maik.staude@de.heichegroup.com

Heiche Polska sp. z o. o .
Piotr Kusmierz
Tel: +49 (174) 304 2917 
piotr.kusmierz@pl.heichegroup.com

Heiche Hungary Surface Technology Kft.
Ralf Lutz
Tel: +36 (47) 523 - 666
ralf.lutz@hu.heichegroup.com

Heiche US Surface Technology LP
Marta Krol
Tel: +1 864 764 1160
marta.krol@us.heichegroup.com

Galvanotechnische Oberflächen GmbH
Davor Rajnovic
Tel:  + 49 (0) 3765 380 46 - 36
davor.rajnovic@gtoberflaechen.de

Metallveredlung Döbeln GmbH
Mario Papsdorf
Tel: + 49 (0) 3431 6641 - 171
m.papsdorf@mv-doebeln.de